Дайвинг в Иордании с русскоговорящим инструктором

Телефон в Иордании +962 77 032 80 65

Дайвинг клуб «Наутилус»

Самые свежие новости из мира дайвинга

Акаба Иордания Мертвое море

Акаба Иордания Мертвое море

Уникальный климат Мёртвого моря делает сезон в самой низкой точке мира, открытым круглый год, но если вы плохо переносите жару, то самым лучшим временем будет весна и осень, а также зимой. Температура этого природной лечебницы никогда не опускается ниже + 20 градусов для спа процедур очень комфортно, но зимой гораздо меньше туристов. Людей здесь мало, побережье имеет каменистое дно. Зато прекрасный частный пляж Amman Beach Tourism Resort, Restaurant & Pools имеет удобный заход в воду, ровное дно. Здесь нет острых краев соли. Сама вода Мертвого моря содержит большое количество полезных компонентов от брома, хлора до редких металлов. Многие из них лечат различные заболевания кожи и суставов.

Территория пляжа обустроена душами с пресной водой, туалетами, кабинками для переодевания и прочими удобствами для туристов, включая бассейн, киоски и рестораны. На пляже много зонтиков, навесов можно воспользоваться лечебной грязью.

Тур на Мертвое море из Акабы с компанией Magic tour доставит вам много приятных минут. Удобный легковый минивен позволит быстро преодолеть 230 километров и сэкономить время для более продолжительного отдыха.

В программе:

1 . Водитель забирает Вас в отеле.

2. Трансфер на место Крещения Иисуса, реку Иордан.

3. Трансфер к горе Нево, где покоятся останки пророка Моисея.

4. Мертвое море с остановками для красивых панорамных фото. Наслаждение спа отдыхом. Современный комфортабельный пляж (Amman Tourist Beach) имеет все необходимое для релакс отдыха.

3 Ланч

4 Трансфер в Акабу к отелю.

В стоимость входит: Трансфер – входные билеты – страховка – обед. 

Купить тур на Мертвое море можно всего за 65 $ с персоны (группа 10 человека). Начало экскурсии в 7.00 с вашего отеля, возврат в отель в 20.00.

Дайвинг для детей
Экскурсия из Акабы в Амман

Комментарии

 
Комментариев пока нет
Уже зарегистрированы? Войдите здесь
Гость
25.04.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, заполните все поля:

Как нас найти

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон в Иордании
+962 77 032 80 65

Адрес

South Beach Aqaba

Viber, Whats app

+962770328065, +380505278141
NULL