Дайвинг в Иордании с русскоговорящим инструктором

Телефон в Иордании +962 77 032 80 65

Дайвинг клуб «Наутилус»

Самые свежие новости из мира дайвинга

Дайвинг для детей

Дайвинг для детей

Поздравляем самого маленького дайвера Святика, который погружался в нашем клубе в Акабе на Красном море!

Детский дайвинг - это особая категория в дайвинге.  Ведь как здорово и полезно проводить время всей семьей. Что может быть лучше активного полноценного отдыха после которого всех накрывает волна эмоций и впечатлений. Дайвинг поможет нам стать дружнее, заботливее, научит взаимопомощи и ответственности. В детях часто отсутствует комплекс страхов и фобий, поэтому плавать с аквалангом у детей получается легко и не принужденно. Можно выбрать подводную экскурсию, а можно пройти курсы обучения дайвингу для детей и получить международный сертификат. 

Со скольки лет можно заниматься дайвингом детям? Дайвинг обучение детей начинается с 10 лет, но если дети хотят погружаться и любят воду. томожно начать и раньше.

Мозг ребенка настроен на усвоение нового материала лучше, чем у взрослого человека. Каждый день в школе он открывает для себя фантастические по масштабу вещи. Обучение дайвингу для детей проходит в виде игры. Задача инструктора состоит в том, чтобы объяснить ребенку довольно сложные вещи простым и доступным языком. Для этого разработан специальный учебник "Дайвинг для детей". Теперь, детям будет значительно проще, интереснее и веселее осваивать теоретическую часть обучения дайвингу. У ребенка должно создаваться ощущение, что это легко.

Дети от 10-14 лет изучают 5 теоретических занятий + 6 практических занятий в воде. После этого они пишут тест. Если ребенок успешно сдал тест (более 75% правильных ответов). То он получает сертификат дайвера. Этот сретификат позволяет емупогружаться на глубину до 12 метров в сопровождении инструктора НДЛ.

Иордания, Красное море - ваш экономный отдых 2019
Акаба Иордания Мертвое море

Комментарии

 
Комментариев пока нет
Уже зарегистрированы? Войдите здесь
Гость
20.04.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, заполните все поля:

Как нас найти

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон в Иордании
+962 77 032 80 65

Адрес

South Beach Aqaba

Viber, Whats app

+962770328065, +380505278141
NULL