Дайвинг в Иордании с русскоговорящим инструктором

Телефон в Иордании +962 77 032 80 65

Дайвинг клуб «Наутилус»

Самые свежие новости из мира дайвинга

Иорданские Авиалинии

Иорданские Авиалинии

Когда летишь Иорданскими Королевскими Авиалиниями (Royal Jordanian Airlines). В каждом аэробусе Royal Jordanian есть индивидуальные мониторы, пульты управления и одноразовые наушники - карта полета, игры, фильмы и мультфильмы для детей. Как особый бонус Royal Jordanian предлагает фирменные пледы и подушки в фирменном стиле. На своих рейсах авиакомпания пассажирам экономического класса предлагается три вида горячего питания (курица, мясо или рыба) и большой выбор качественных напитков (вода, чай, кофе, соки, Pepsi, Sprite, вино белое и красное, коньяк, виски). Обратите внимание, что порции действительно большие, даже взрослый могучий мужчина не останется голодным в путешествии сRoyal Jordanian. По согласованию минимум за сутки можно заказать индивидуальный обед.

Направления рейсов очень разнообразны. Более тридцати различных стран Вы можете посетить с Royal Jordanian. По желанию клиента делают комбинированные рейсы например: Киев-RJ-Амман + Амман-RJ-Москва-PS-Киев.

Перелет Киев - Амман либо Киев - Акаба

Иорданские Королевские Авиалинии возобновляют полеты с Украины с начала июня 2016 года. Кроме перелета Киев – Амман, будет прямой перелет Киев – Акаба. Время в полете 4 часа. Вылет в Амман по вт, чт, пт, вс в 20.00 прибытие в 23.33. Вылет обратно пн, ср, пт, суб в 16.25 прибытие в 19.25. Стоимость билетов 340 долларов.

Перелёт Москвы – Амман либо Москва - Акаба

На сегодняшний день перелеты из Москвы осуществляют 31 авиакомпания, прямые рейсы прямые осуществляют авиакомпании S7 Airlines и Royal Jordanian. Время в пути около четырех с половиной часов.

Средняя стоимость билетов на самолет из Москвы в Амман либо Акабу не сильно отличается. Можно найти перелет от 36 тыс рублей с человека туда и обратно. Кстати если заказывать билет в оба конца, то их покупка обходиться гораздо дешевле. Так же можно купить билеты дешевле, если заказывать рейсы с вылетом в середине недели, а также ночью или ранним утром.

Билеты Киев Амман
ТОП 5 заблуждений о дайвинге. Пособие для новичков...

Комментарии

 
Комментариев пока нет
Уже зарегистрированы? Войдите здесь
Гость
29.03.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, заполните все поля:

Как нас найти

Контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон в Иордании
+962 77 032 80 65

Адрес

South Beach Aqaba

Viber, Whats app

+962770328065, +380505278141
NULL